ВиставкиПодії

Международный IT Infrastructure, Cloud & Security Summit 2017

0

26 апреля 2017 в Киеве лидеры отрасли информационных технологий, ИТ-директора (СIO), руководители подразделений ИТ-Безопасности, ИТ-профессионалы и практики, национальные и международные эксперты, ведущие вендоры, поставщики решений, услуг, специального ПО, технологий и инноваций соберутся для комплексной встречи на IT Infrastructure, Cloud & Security Summit 2017 «ИТ-ПЛАТФОРМА ДЛЯ БИЗНЕСА: Модернизация, обновление и оптимизация ИТ-инфраструктуры. Миграция в облако. Облачные решения, технологии и сервисы. Информационная безопасность, повышение защищенности, устойчивости, надежности и рентабельности. ИТ для бизнеса», который состоится по адресу: г. Киев, ул. А. Малышко, 1, гостиница «Братислава».

Детали и Программа >>

Зарегистрироваться для участия: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

Количество мест ОГРАНИЧЕННОЕ!  В связи с высоким интересом к событию – предлагается поспешить заранее забронировать за собой участие

Предварительная регистрация и получение подтверждения от организаторов обязательны

Саммит призван собрать в рамках одного мероприятия всех ведущих участников и экспертов рынка ИТ, проанонсировать и представить вниманию профессионалов и руководителей, принимающих решения, одновременно весь спектр, поступивших на рынок новейших решений, разработок и технологий от ведущих международных и отечественных производителей, поставщиков и интеграторов, а также Облачных и ЦОД провайдеров, поставщиков ИТ-инноваций для управления бизнесом.

Также саммит несет миссию заключения новых соглашений на текущий год, получения и расширения компетенции, получения доступа к самым современным, только появившимся на рынке, технологиям и работающим успешным проектам (кейсам реализованных проектов) в сфере ИТ, информационной безопасности, повышения эффективности и рентабельности, обеспечения непрерывности и устойчивости бизнеса.

Ведущие производители решений и международные эксперты представят вниманию ИТ-профессионалов в корпоративном секторе наилучшие на сегодняшний день решения для модернизации, оптимизации и обновления ИТ-инфраструктуры, решения ИТ-Безопасности, серверные решения, СХД и ЦОД, Blade-системы, сетевые решения, технологии виртуализации, SaaS, PaaS, IaaS, облачные решения и технологии, телеком-решения, услуги облачных, хостинг и ЦОД-провайдеров, ERP и CRM-решения, технологии электронного документооборота, бизнес-анализа и работы с массивами данных, ИТ-технологии и решения для повышения эффективности бизнес-процессов и операционного управления, оптимизации и снижения затрат, роста продаж, эффективного контроля и учета, увеличения рентабельности компаний.

Подробности о событии: www.summitbiz.com.ua

Comments

Comments are closed.