Комп'ютерна технікаПодії

Крутые ноутбуки, которые ты никогда не купишь

0

На CES 2017 были представлены несколько ноутбуков, которые иначе как монстрами (что по дизайну, что по характеристикам) не назовешь. Razer Project Valerie Компания Razer продемонстрировала ноутбук с тремя экранами! Мало того, что разрешение каждого составляет 4K, они еще и выдвигаются автоматически. В итоге пользователь видит картинку разрешением 11520х2160 пикселей. vsavov_170103_1355_0005.0.1483390699 Искать деньги на такой уникальный игровой компьютер весом 5 кг и толщиной почти 4 см прямо сейчас нет необходимости. Razer пока не планирует массовое производство данной модели. Acer Predator 21 X Необычная 9 килограммовая новинка от компании Acer также заслуживает внимания. Изогнутый дисплей, наверное, поможет полностью погрузиться в игровой процесс. Acer-Predator-21X-2b Система охлаждения включает целые 5 вентиляторов, а особая технология отслеживания глаз позволяет целиться в играх одним лишь взглядом. Стоимость такого чуда — $9000.

Samsung NoteBook Odyssey Ноутбук от Samsung выглядит не так монструозно, как два предыдущих. Правда ядовитая красная подсветка клавиатуры и трекпада сдает компьютер моментально — перед нами очередная мощная машина для игр. 197489 Odyssey может похвастаться отличной видеокартой и обилием портов. Вот только дисплей немного подкачал. Разрешением 1920х1080 пикселей в подобном продукте никого не удивишь.

Lenovo Y720 Lenovo выпускает одни из самых тонких ноутбуков в мире, но для CES компания подготовила очень неординарный компьютер. Игровая модель Y720 отличается нехарактерным дизайном и многоцветной подсветкой клавиатуры. Lenovo-Legion-Y720-2-of-11 Lenovo отметила, что ноутбук удовлетворяет самые высокие требования геймеров и является оптимальным с точки зрения производительности и цены.

Пока Apple делает макбуки тоньше и избавляется от портов, другие производители не бояться смело экспериментировать. И как бы мы не ругали TouchBar и переходники с USB Type-C, такие монстры на Windows уж точно придутся по душе только весьма искушенным пользователям. Взято с iphones.ru

Comments

Comments are closed.