КомпаніїМобільна техніка

В этом году мы увидим еще один Nexus 5, но уже от Huawei

1

Похоже, Nexus 6 от Motorola не сможет повторить успех своего предшественника, и главной причиной этого является разная стоимость устройств. Успешный Nexus 5 в США стоит на 300 долларов дешевле, и в условиях растущего рынка китайских смартфонов компании Google будет сложно продавать свой дорогостоящий смартфон. Но, похоже, в Google знают выход и путь, по которому им следует пойти, чтобы повторить успех Nexus 5.

 unnamed

Каким бы странным это ни казалось, но для повторения успеха Nexus 5 компания, похоже, решила выпустить еще один Nexus 5 (второго поколения), который мы будем называть Nexus 5 2015. Для того чтобы смартфон смог конкурировать с китайскими компаниями, согласно сообщению Gizmochina, его производство поручат одной из таких компаний, а именно компании .

Nexus 5

Слишком рано говорить о том, что будет представлять из себя устройство с точки зрения спецификаций, но можно предположить, что оно будет похоже на один из смартфонов китайской компании. Результат мы увидим позднее в этом году, а пока предлагаю обсудить такое решение. Вы были бы рады иметь Nexus от Huawei? Справится ли китайская компания с такой задачей, по вашему мнению?

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply