КомпаніїПодії

Samsung вводит программу ежегодного обновления для флагмана Galaxy S7

1

Samsung, как и ожидалось, вводит программу ежегодного обмена смартфонов на новые модели. Аналогичную услугу iPhone Upgrade Program в прошлом году предложил главный конкурент южнокорейского производителя. В рамках iPhone Upgrade Program пользователям «яблочных» продуктов предлагают каждый год менять старый смартфон на новую версию.

nebla-1

Заплатив 32 долларов за первый месяц, пользователь получит в свое распоряжение iPhone 6s с объемом памяти 16 ГБ. Для 64-гигабайтной версии сумма ежемесячного взноса составит 36,58 долларов, для 128-гигабайтной – 40,75 долларов. Для iPhone 6s Plus стоимость подписки на $4 выше – 36,58, 40,75 и 44,91 долларов соответственно. Спустя 12 месяцев iPhone можно будет поменять на новый.

Как стало известно, Samsung вводит такую же программу для флагманских смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge. Она будет запущена в день старта официальных продаж новинок 11 марта. Каждый покупатель Galaxy, желающий сделать апгрейд одновременно с выходом новой модели, может подписать контракт, в рамках которого он обязуется выплачивать ежемесячные платежи.

nebla-2

Человеку необходимо открыть аккаунт кредитной карты Samsung для выплаты платежей без процентов в течение 24 месяцев. Однако в следующем году (то есть через 12 месяцев) смартфоны заменятся новыми моделями. В итоге покупатель сможет не пропустить ни одного обновления и в следующем году получит корейский Android-коммуникатор нового поколения сразу после релиза.

Предположим, они будут называться Galaxy S8 и Galaxy S8 edge, а счетчик обнулится и пойдет сначала. Услуга будет доступна для стран с тремя крупнейшими операторами связи SK Telecom, KT и LG Uplus. Действие программы пока распространяется в азиатском регионе, но в дальнейшем может появиться в других странах.

Взято с macdigger.ru

Comments

Comments are closed.