КомпаніїПодії

Samsung придумала, как привлечь внимание к Galaxy S8

1

Компания Samsung рассматривает возможность запуска беспрецедентной маркетинговой кампании, в рамках которой потребители смогут вернуть приобретенный Galaxy S8 производителю в течение трех месяцев со дня покупки. Акция предусматривает безусловный возврат денежных средств за устройство без объяснения причин и вне зависимости от его внешнего состояния.Как отмечается в докладе The Investor, рассказавшего о планах производителя, таким образом Samsung желает повысить привлекательность предстоящего смартфона в глазах потребителей, обезопасив тех от необдуманных затрат.

Не следует исключать также, что данная кампания может быть рассчитана на пользователей устройств конкурентов, которые могут опробовать новинку от Samsung совершенно бесплатно.

Презентация Galaxy S8 состоится в рамках конференции Unpacked, которая пройдет 29 марта в Нью-Йорке.Смартфон получит передовой процессор Snapdragon 835, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а также изогнутый по краям AMOLED-дисплей.

Уникальной особенностью новинки станет интеллектуальный голосовой помощник Bixby, который компания анонсировала ранее на этой неделе.BixbyВзято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-pridumala-kak-privlech-vnimanie-k-galaxy-s8.html […]

Comments are closed.