КомпаніїПодії

Samsung не станет копировать Apple на этот раз

0

Большинство слухов о смартфоне Samsung Galaxy S8 указывали на то, что аппарат по примеру iPhone 7 лишится 3,5-мм аудиовыхода для подключения наушников.

До сих пор эта особенность не подвергалась особым сомнениям. Но теперь эту информацию опровергли. Samsung-Galaxy-S7-micro-1 Источники издания Android Police, близкие к Samsung, утверждают, что будущий флагман сможет похвастаться 3,5-мм разъемом.

При этом в издании подчеркивают, что их источники никак не связаны с производителями аксессуаров и успели заслужить доверие в прошлом.

Новый смартфон Samsung выйдет в двух версиях с 5,7- и 6,2-дюймовым дисплеями под названием Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus соответственно.

При этом последнему гаджету приписывается еще и поддержка стилуса S-Pen, который будет доступен пользователям в качестве внешнего аксессуара.

По имеющимся данным, Samsung Galaxy S8 будет лишен механической клавиши Home, а его сканер отпечатков пальцев будет интегрирован непосредственно в дисплей. Двойная камера будет установлена лишь в версии флагмана с приставкой «Plus». Samsung-Galaxy-S7-micro-2 Относительно даты анонса новинки ходят довольно противоречивые слухи. Так, ранее сообщалось об анонсе на выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, а старт продаж прогнозировался на апрель.

По другой версии, Samsung запланировала отдельное мероприятие в апреле для запуска Galaxy S8.

Согласно последним данным, Samsung представит свой новый флагман на специальной презентации 15 апреля 2017 года.

Взято с macdigger.ru

Comments

Comments are closed.