Комп'ютерна технікаКомпаніїПодії

Patriot выпустила комплекты памяти Viper Elite DDR4

2

Компания Patriot Memory анонсировала Viper Elite DDR4 — новую серию оперативной памяти для персональных компьютеров на базе аппаратной платформы Intel нового поколения (Skylake).

Изделия представлены в трёх вариантах цветового оформления — сине-сером, красно-сером и полностью сером. Patriot Memory предложит покупателям наборы суммарной ёмкостью 8 Гбайт (2 × 4 Гбайт), 16 Гбайт (2 × 8 Гбайт) и 64 Гбайт (4 × 16 Гбайт). Исключительно в сером цвете будет также доступен комплект на 32 Гбайт (2 × 16 Гбайт).

Отмечается, что все наборы будут предлагаться в вариантах с частотой от 2400 до 3000 МГц, а в семейство комплектов с радиатором серого цвета также войдут модули с частотой 3200 МГц. Напряжение питания, в зависимости от модификации, составляет 1,2 или 1,35 В.

Новые комплекты ориентированы на потребительский рынок. Patriot Memory, в частности, позиционирует память в качестве решения для игровых настольных компьютеров. Стоимость составит от 53 до 500 долларов США в зависимости от ёмкости и частоты.

 

Взято с 3dnews.ru

Comments

Leave a reply