КомпаніїПодії

OUKITEL снижает цену на смартфон с уникальной зарядкой

1

Сенсационный смартфон OUKITEL K6000 Plus поступил в продажу в прошлом месяце и успел впечатлить пользователей «живучестью» своего аккумулятора.

Недавно был проведен тест в условия реальной жизни, который доказал, что батарея этого смартфона уникальна в своем роде. Картинки по запросу OUKITEL K6000 PlusВ ходе испытания K6000 Plus с одним процентом заряда был подключен к зарядному устройству.

По прошествии пяти минут его индикатор показывал 6% заряда. В то время как у других аппаратов этого заряда хватит разве что на отправку пары-тройки СМС, у OUKITEL K6000 Plus этого оказалось достаточно для двух часов разговора по телефону.

Все это возможно благодаря инновационному SCUD-аккумулятору с уникальными характеристиками: 6080 мАч, 12 В и 2 А.

Такая технология позволят полностью заряжать аппарат всего за 1 час и 40 минут. Если вы еще не стали обладателем K6000 Plus, но хотите присоединиться к их числу, специально для вас компания OUKITEL проводит акцию, в рамках которой вы сможете приобрести этот смартфон всего за 169,99 доллара.

Распродажа пройдет с 1 по 6 мая, поэтому советуем вам занести эту страницу в закладки, чтобы заманчивое предложение не прошло мимо вас.

Comments

Comments are closed.