КомпаніїМобільна технікаПодії

Новые часы от Pebble — круглые и восхитительно тонкие

1

Несмотря на успешное шествие Apple Watch по планете, другие производители «умных» часов не желают сдаваться. И на рынке периодически появляются очень интересные решения. Например, такие как Pebble Time Round.

Новые часы от Pebble будут круглыми и восхитительно тонкими

Работая над дизайном новой модели, компания Pebble постаралась на славу. Часы имеют круглый металлический корпус и выглядят действительно очень красиво. Привлекательности их способствует также и очень малая толщина в 7,5 мм. Недаром производитель с гордостью отмечает, что Time Round — самые тонкие смартчасы в мире.

Покупателям будет предложено три цветовых варианта: чёрный, серебристый и золотистый. При этом можно выбрать ширину ремешка в 20 или 14 мм (за исключением золотистой модели, которая представлена только в варианте на 14 мм).

Новые часы от Pebble — круглые и восхитительно тонкие

С технической точки зрения в часах мало что изменилось по сравнению с прошлыми моделями. Они работают под управлением фирменной системы, совместимы с iOS и Android и оснащены цветным экраном на основе E-Ink (64 цвета). Одного заряда  будет достаточно для работы в течение 48 часов. При этом компания особо подчёркивает, что речь идёт не о «расплывчатых» двух днях, но именно о 48 часах. При этом 15 минут зарядки хватит, чтобы часы продержались ещё 24 часа.

По заявлению компании, у разработчиков не возникнет никаких проблем с адаптацией уже существующих приложений к круглому экрану. SDK представят уже в самое ближайшее время.


Продажи Pebble Time Round стартуют 7 ноября при цене от 249 долларов. Первые несколько месяцев они будут доступны только на территории США. При этом пользователи, которые в своё время профинансировали проект Pebble на Kickstarter, получат скидку в размере 50 долларов.
http://ukrainianiphone.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/novye-chasy-ot-pebble-kruglye-i-voskhititel.html […]

Leave a reply