КомпаніїМобільна техніка

Новые Asus ZenFone получат инновационную камеру

0

В начале следующего года на выставке CES компания Asus планирует представить новые смартфоны линейки Zenfone. На первый взгляд устройства не должны сильно отличаться от своих конкурентов, однако, оказалось, не все так просто.

Asus ZenFone

Как сообщает ресурс phonearena, в Сети появился небольшой тизерный ролик, на котором изображен один из смартфонов линейки Zenfone, который оснащен двумя объективами камеры.

Тизер Asus Zenfone

В ролике также звучит фраза: «Увидеть то, что другие не могут увидеть», которая намекает на наличие в смартфоне действительно уникальной технологии, связанной с фото- или видеосъемкой.

Если немного порассуждать, то на ум приходит несколько идей. Возможно, смартфон от Asus сможет делать снимки с размытым фоном или в устройстве будет возможность постредактирования снятого материала.

Тизер Asus Zenfone

Кроме того, Zenfone может получить возможность съемки трехмерного изображения, как это когда-то было в смартфоне HTC Evo 3D.

В любом случае что-то инновационное компания Asus нам продемонстрирует. Осталось лишь дождаться выставки CES, которая пройдет в январе 2015 года.

http://androidinsider.ru

Comments

Leave a reply