ВідеоКомпаніїМобільна техніка

Netflix снял пародию на Apple Watch

0

Популярный видеосервис Netflix выпустил пародийный промо-ролик, который рассказывает о несуществующем носимом устройстве Netflix Watch. Шуточное видео собрало на YouTube больше 150 тыс. просмотров.

day-activ-1

Видео высмеивает идею носимого компьютера Apple. На смарт-часах Netflix можно смотреть фильмы и сериалы везде, где находится пользователь, поскольку «жизнь слишком коротка, чтобы тратить драгоценное время». Вероятно, имеется в виду iPhone с чехлом для того, чтобы носить его на руке. В конце видео демонстрируется модель Netflix Watch Plus, которая, вероятно, является iPad в аналогичном чехле.

day-activ-2

Пародийная реклама Netflix вышла на следующий день после появления в Сети первых обзоров Apple Watch. Отзывы на новинку оказались противоречивыми. Журналисты сходятся во мнении, что компания выпустила лучшие смарт-часы на рынке, тогда некоторые критикуют довольно запутанный интерфейс устройства и навязчивые уведомления.

Apple Watch поддерживают основные функции iPhone, позволяя отвечать на звонки, посылать сообщения, экономя тем самым время. Apple впервые позиционирует новый продукт как модный и стильный аксессуар и поэтому предлагает дорогие модели в золотом корпусе и широкий набор модификаций «умных» часов.

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply