Компанії

Неожиданные планы Snapchat и Zero Zero Robotics

2

Следующим продуктом Snap может стать складной селфи-дрон. По сведениям «The Information» Snap. Inc. намеревается купить Zero Zero Robotics, китайский стартап, разработавший селфи-дрон Hover Camera Passport, который можно купить в Apple Stores.

Новый дрон поможет Snap приблизиться к осуществлению своей миссии — дать людям возможность взглянуть на собственные истории буквально с новых точек зрения.

Выпущенные в прошлом году очки Spectacles со встроенной камерой стали первой попыткой объединить камеру и приложение и, судя по всему, не последней. Состоится сделка с Zero Zero Robotics или нет, интерес Snap к дронам хорошо известен.

В мае этого года компания уже приобрела одного производителя дронов с камерами Ctrl Me Robotics за один миллион долларов. Однако, сегодня уже не достаточно просто создать устройство, которое может снимать фото и видео.

На примере GoPro игроки рынка усвоили, что выиграет тот, кто сумеет синхронизировать свои разработки с мобильными девайсами и максимально облегчит обработку отснятых материалов и быстрое распространение через соцсети. Взято с macdigger.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/neozhidannye-plany-snapchat-i-zero-zero-robotics.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/neozhidannye-plany-snapchat-i-zero-zero-robotics.html […]

Comments are closed.