КомпаніїКосмосПодії

NASA собрало экстренную конференцию и готовит нечто интересное

1

Сегодня вечером, 22 февраля, NASA проведет срочную пресс-конференцию, на которой представит новые интересные данные об экзопланетах — планетах за пределами Солнечной системы. Пресс-конференция начнется 22 февраля. Посмотреть ее можно будет на сайте агентства. Сайт Hi-News.ru обязательно напишет новости по итогам услышанного.

В пресс-релизе NASA отмечается, что темой выступления станет «открытие за пределами нашей Солнечной системы, поиск внеземной жизни».

Других деталей агентство не приводит. Как пишет в своем твиттере издание BuzzFeed, «есть люди, которые в курсе, что там будет нечто важное».

Среди выступающих будут Томас Зарбухен, Мишель Гильон, Шон Кэри, Николь Льюис и Сара Сигер.

Все они, так или иначе, занимаются поиском и исследованием экзопланет при помощи космических телескопов.МарсНапомним, на срочных пресс-конференциях NASA обсуждались такие вещи, как, например, решение загадки Марса и обнаружение похожей на Землю планеты.ЭкзопланетаВзято с hi-news.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/nasa-sobralo-ekstrennuyu-konferentsiyu-i-gotovit-nechto-interesnoe.html […]

Comments are closed.