КомпаніїМобільна техніка

Лучшие защитные чехлы для iPhone SE

3

iPhone SE — продолжение пятого поколения смартфонов от Apple. Несмотря на идентичные с iPhone 5 / 5s размеры, производители аксессуаров решили выпустить новые модели защитных чехлов. Какой из них лучше? Предотвращают ли рассматриваемые кейсы поломку iPhone SE в случае падения? Ответы на эти и другие вопросы — в статье.

Чехлы бывают разные: дизайнерские, сверхтонкие, подводные, для профессиональной фотосъёмки и других видов деятельности. А вот суть в них одна — кейс должен защищать iPhone от повреждений. И тут есть некий нюанс… Два вида, которые я указал в первом предложении, обычно нельзя использовать, если вы хотите сохранить внешний вид смартфона. Наоборот, надо покупать специализированные кейсы. Хоть они и громоздкие, а также (иногда) не совсем красивые, но выполняют основную функцию наилучшим образом.

Я не собираюсь вас переубеждать, а лишь желаю поделиться личным опытом. Когда-то на моём стареньком iPhone 5 был установлен чехол SGP Ultra Think Air, который никоим образом не поспособствовал спасению экрана при падении гаджета с двухметровой высоты. Поразмышляв, приобрёл SGP Ultra Hybrid. Именно он выдержал все испытания на протяжении полутора лет, пока не пришло время сменить подуставший смартфон на iPhone 6. Предыдущие два абзаца были предисловием к основной части статьи. В ней я расскажу о пяти лучших чехлах для защиты iPhone SE. Начнём!
Otterbox Defender

Otterbox_iPhone_SE

Чехол от Otterbox отличается большой палитрой цветов. Вам не придётся выбирать пасмурные оттенки, ведь есть голубой, розовый и бирюзовый варианты. Ещё одним «плюсом» чехла является наличие крепления для ремней, которое можно снять при надобности.

Defender поставляется с накладкой на экран, вследствие чего нет необходимости покупать её отдельно. Данный чехол Otterbox известен своей защитой от пыли, влаги и царапин любого рода. Ни грязь, ни пот не попадут вовнутрь кейса, так как он довольно плотно прилегает к корпусу iPhone SE. Кстати да, хорошо, что в чехле есть отверстия для наушников и порта lightning. Комбинация вышеописанных особенностей предоставляет Otterbox Defender первое место в списке защитных кейсов.
SUPCASE Unicorn Beetle

Supcase_iPhone_SE

SUPCASE — производитель сверхнадёжных чехлов для iPhone, а Unicorn Beetle — яркий пример этого. Комбинация поликарбоната и ТПУ-материала делает кейс одновременно и жёстким, и прочным.

С iPhone SE (внутри SUPCASE Unicorn Beetle) точно не случится ничего плохого при падении с высоты человеческого роста, что является самой распространённой причиной разбитых экранов и поломанных корпусов смартфонов. Спереди iPhone вообще защищает специальная накладка. Она не даёт экрану соприкасаться с землёй.

Рассматриваемый вариант имеет удобнейшее крепление, которое позволяет устанавливать чехол в ремень под любым углом. Можно ехать на велосипеде и быстро оперировать своим телефоном, не задумываясь о точном расположении последнего. А вот множество ярких цветов корпуса (голубой, розовый, белый и другие) не даст вашему iPhone затеряться на рабочем месте или пропасть бесследно во время путешествия.
UAG

UAG_iPhone_SE

UAG — бренд, известный тем, что тестирует все свои продукты в военных условиях. Каждый чехол имеет твёрдую оболочку, внутри которой — мягкая часть для снижения силы удара iPhone о любую поверхность. В роли дополнительных помощников выступают амортизационные накладки на углах кейса, способные выдерживать самые большие нагрузки. В комплектацию чехла также входит защита экрана, но большинство пользователей предпочитают устанавливать закалённое стекло.

Кейс от UAG защищает порты, но оставляет их открытыми для доступа извне. Вкратце, разработчики постарались на славу. Если чехол выдерживает военные испытания, то во время повседневной эксплуатации он тоже не подведёт. Внешний же вид UAG довольно современный и презентабельный — идеальное дополнение iPhone SE.
Lifeproof FRE

Lifeproof_FRE_iPhone_SE

Lifeproof FRE завоевал всемирное признание, благодаря своей водонепроницаемости. С этим чехлом iPhone будет работать даже на глубине двух метров под водой или снегом. Кейс от Lifeproof имеет также встроенную защиту экрана. Конечно, это не закалённое стекло, но царапины и лёгкие падения (с высоты до 2-х метров) выдержит.

Разъём для наушников прикрыт заглушкой, которую легко извлечь из чехла для использования гарнитуры. Остальные порты и кнопки тоже защищены. Если вы живёте в стране с переменчивым климатом, FRE станет отличным дополнением к смартфону.
Speck MightyShell

Speck_iPhone_SE

Чехлы MightyShell от Speck бывают двух видов: с и без фронтальной панели. Первый вариант обеспечивает надёжную защиту экрана вашего iPhone SE, а сама накладка сделана в тех же цветах, что и база кейса. Если же нет желания покупать максимальную комплектацию, можно купить второй вариант.

MightyShell довольно лёгкий и прочный одновременно. Он сделан из высокопрочной резины, которая должна «гасить» удары. Speck вообще предлагает пожизненную гарантию на свои творения. Если ваш iPhone поломается, будучи в чехле, компания возместит ущерб.
В заключение
Есть ещё много защитных чехлов для iPhone SE. Они и пять экземпляров данной статьи предназначены для предотвращения любых повреждений смартфона. Тут уже дело в цене и личных предпочтениях.

А напоследок хочу сказать следующее: ни в коем случае не экономьте на аксессуарах для своего девайса. Дело даже не в сохранении внешнего вида, как в тысячах фотографий и массе полезной информации. Последнюю довольно легко потерять, если не следить за iPhone и подвергать его небезопасности. Будьте осторожны и внимательны! Взято с http://ukrainianiphone.com

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/luchshie-zashhitnye-chehly-dlya-iphone-se.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/luchshie-zashhitnye-chehly-dlya-iphone-se.html […]

  3. … [Trackback]

    […] There you can find 64171 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/luchshie-zashhitnye-chehly-dlya-iphone-se.html […]

Comments are closed.