КомпаніїМобільна техніка

Лучшие смартфоны из металла стоимостью до 400 долларов

1

Еще не так давно металлический корпус телефона являлся признаком его элитарности и дороговизны. А сегодня воспользоваться так называемыми премиальными материалами спешат даже производители бюджетных устройств, оставляя за собой, словно фирменный росчерк, либо неровно посаженную кнопку «Домой», либо серьезные зазоры на стыках деталей. К счастью, существуют и такие конторы, что дорожат своей репутацией, и потому стараются удовлетворить клиентов не только приемлемой ценой, но и качественным исполнением.
iPhone SE iPhone SE Упреждая появление гневных вопросов в стиле «что ЭТО здесь делает?», отвечу, что iPhone SE попадает под каждый из озвученных выше критериев. Во-первых, его корпус, хоть и не на 100%, но металлический и представляет собой довольно сбитый и качественно собранный брусок, выполненный по принципу “unibody”. Во-вторых, стоимость последней новинки от Apple в базовой конфигурации не превышает 400 долларов США, а производительная начинка, которой производитель заботливо оснастил среднебюджетное устройство, определенное порадует даже самых отъявленных гиков.
Huawei Honor 5X Honor 5X Этот смартфон – полнейшая противоположность предыдущему участнику наших виртуальных соревнований. Огромный, по мнению многих, 5,5-дюймовый дисплей, шикарная IPS-матрица с разрешением FullHD и исключительно низкий даже в нынешних экономических условиях ценник. Впрочем, есть между ними и сходства: наличие сканера отпечатков пальцев, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также подтвержденная перспектива обновления до последней версии ОС.
 OnePlus 3 OnePlus 3 Наиболее свежая модель из всей подборки, способная, помимо новизны, похвастать небывало мощным «железом». За работоспособность устройства отвечает 4-ядерный процессор Snapdragon 820, функционирующий вкупе с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а FullHD-дисплей обеспечит смартфону поразительную производительность при адекватном уровне автономности. Официальный ценник OnePlus 3 у производителя равняется 399 долларам США. Еще один немаловажный аспект, который непременно порадует потенциальных потребителей: для покупки новинки больше не требуется специального приглашения.
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Redmi Note 3 Pro Наиболее производительная модель из всей линейки Redmi, стоимость которой едва ли превышает 200 долларов США. Неоспоримым преимуществом Redmi Note 3 Pro перед конкурентами является наличие сканера отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 4000 мАч и признанная одной из лучших фирменная оболочка MIUI.
LeEco Le Max 2 Le Max 2 Отличное устройство как по цене и материалам корпуса, так и по совокупности характеристик. Сердцем смартфона является уже привычный нам 4-ядерный чипсет Snapdragon 820 производства Qualcomm. Также в наличии 4 или 6 ГБ ОЗУ, 5,7-дюймовый дисплей с разрешением QuadHD и отличная 21-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения. Уникальной особенностью Le Max 2 является отсутствие 3,5-мм аудиоразъема, функциональность которого была полностью передана коннектору USB-C.  Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 48339 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/luchshie-smartfony-iz-metalla-stoimostyu-do-400-dollarov.html […]

Comments are closed.