Компанії

На НСК «Олимпийском» будут пользоваться Интернетом от UNTC

1

Компания «Украинские новейшие телекоммуникации» (ТМ UNTC) начала предоставлять безлимитный доступ к сети Интернет для НСК «Олимпийский». Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

По словам директора UNTC Александра Заведеи, предоставление услуг Интернета, это очередной шаг в сотрудничестве компании и «Олимпийского».

«Наша компания продолжает развивать сотрудничество с НСК «Олимпийский», и с мая 2010 года мы начали предоставлять НСК «Олимпийский» безлимитный доступ в Интернет», — резюмировал Заведея.

Начальник отдела внешних коммуникаций НСК «Олимпийский» Владимир Кривенко отметил, что на данный момент доступ в Интернет от UNTC используется для создания полнофункциональной коммуникационной системы.

«Весь персонал, а также контрагенты используют предоставленные нам каналы связи для доступа к единой базе данных проекта. Персонал пользуется стандартными сервисами: почтой, мгновенными сообщениями, потоками данных и т.д. В перспективе – объединение всех пользователей в VPN под единым корпоративным доменом, наладка ECM-системы», – рассказал Кривенко.

Напомним, что 25 августа 2009 года UNTC начала предоставлять круглосуточную on-line трансляцию реконструкции главного стадиона ЕВРО-2012.

http://proit.com.ua/news/telecom/2010/06/01/122625.html

Comments

Leave a reply