Компанії

life:) становится еще доступнее

1

Услуги life:) становятся еще доступнее. Оператор мобильной связи сообщает о введении нового тарифного плана «Свободный life:)», благодаря которому абоненты смогут бесплатно разговаривать и высылать SMS-сообщения после пополнения счета на сумму от 10 грн. При этом плата за соединение не взимается.

 

Свобода общения является одной из главных необходимостей для украинцев сегодня, и только в сети оператора life:) такая свобода по-настоящему доступна. Отныне разговаривать по 0 коп./мин. проще простого. В рамках нового тарифного плана «Свободный life:)» можно разговаривать по цене 0 коп./мин. и высылать большое количество SMS-сообщений после пополнения счета на любую сумму от 10 грн – как и раньше, без платы за соединение. Абоненты  life:) могут легко пополнять счет через интернет либо при помощи скретч-карты номиналом 10, 25, 35 или 50 грн.

 

После каждого пополнения на сумму 10 грн абонент получит 1000 мин. по 0 коп. для звонков на все номера life:), 100 SMS в сети life:) и 5 бонусных гривен для использования в течение 10 дней. При этом с основного счета снимается 10 грн.

После каждого пополнения счета на сумму свыше 10 грн абонент получает 1000 мин. по 0 коп. для совершения звонков на все номера life:), 100 SMS в сети life:) на период в зависимости от суммы пополнения счета. Например, пополнение на сумму до 25 грн позволяет звонить по 0 коп. и высылать 100 SMS на протяжении 25 дней. После каждого пополнения на 50 грн и больше абонент получает БЕЗЛИМИТ на все номера life:) и 100 бонусных SMS для использования в течение 50 дней. С основного счета взимается 5 грн.

Срок перехода на новый тарифный план «Свободный life:)» продлен до 30 июня 2010 года. Абоненты, которые обслуживаются на условиях тарифа «Свободный life:) классический», могут перейти на новый тариф за 10 грн.

Отныне каждый сам решает, на какую сумму пополнять счет, чтобы разговаривать бесплатно.

Чтобы получить более подробную информацию посетите сайт www.life.com.ua

Национальный оператор мобильной связи life:) – лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 12,2 миллиона абонентов (по состоянию на четвертый квартал 2009 года). Сеть life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 96% населения страны, и предоставляет возможность роуминга в 172 стране благодаря 468 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE, обеспечивающую высокоскоростную передачу данных. Сегодня эту технологию поддерживает 100 % сети оператора. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. Сейчас рациональные расходы на связь имеют особенное значение для каждого пользователя. Поэтому life:) предлагает своим абонентам необычайно выгодные и прозрачные тарифы, которые дают свободу общения и делают расходы на связь предсказуемыми. 488 (центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 185 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Источник — life:) — GSM оператор мобильной связи

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/life.html […]

Leave a reply