КомпаніїПодії

LG назначила масштабный анонс: ожидается дебют флагмана G4

1

Компания LG начала рассылать приглашения на специальное мероприятие, которое пройдёт 28 апреля сразу в нескольких странах: практически ни у кого нет сомнений, что в этот день дебютирует флагманский смартфон G4.

На приглашении красуется надпись «See The Great, Feel The Great» — «Увидеть Великое, Почувствовать Великое». При этом фон изображения стилизован под коричневую кожу со светлой прострочкой. Тем самым, очевидно, LG намекает на использование в устройстве материалов премиум-качества.

Презентация пройдёт одновременно в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. Причём из-за разницы во времени в последних трёх городах мероприятие фактически начнётся 29 апреля.

Что касается технических характеристик смартфона LG G4, то на сегодняшний день благодаря многочисленным утечкам известно следующее. Аппарат получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1440 точек. Его основой послужит шестиядерный процессор Snapdragon 808 с тактовой частотой 1,8 ГГц и интегрированным графическим контроллером Adreno 418. Объём оперативной и флеш-памяти составит соответственно 3 и 32 Гбайт. Говорится о камерах с 8- и 16-мегапиксельной матрицами. Операционная система — Android 5.1. Новинка должна будет составить конкуренцию таким моделям, как Samsung Galaxy S6/S6 Edge и HTC One M9.

http://3dnews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-naznachila-masshtabnyy-anons-ozhidaets.html […]

Leave a reply