Компанії

LG Dream Cinema – первый в Украине мобильный купольный 3D-кинотеатр

0

Компания LG впервые в Украине использовала для создания шоу уникальное взаимодействие 84-дюймовых 3D телевизоров LG 84LM960V и технологией проекции на купола.

LG Dream Cinema 4 LG Dream Cinema –  первый в Украине мобильный купольный 3D кинотеатр

Таким образом, видео охватывает все пространство вокруг зрителя, видимое человеческому глазу. Это обеспечивает совершенно новый уровень эффекта полного погружения в шоу, когда видеоэффекты разворачиваются вокруг.

LG Dream Cinema 2 LG Dream Cinema –  первый в Украине мобильный купольный 3D кинотеатр

Диаметр купола – 10м, площадь экрана купола – 160м². Внешний слой купола состоит из водоотталкивающей ткани, промежуточный – из теплоизоляционного материала, благодаря чему внутри купола сохраняется собственный микроклимат. Весь внутренний проекционный слой является высококачественным проекционным экраном. Он обеспечивает качественную цветопередачу под любым углом.

LG Dream Cinema 1 LG Dream Cinema –  первый в Украине мобильный купольный 3D кинотеатр

Этот телевизор LG CINEMA 3D обеспечивает великолепное качество изображения благодаря разрешению в 8 млн пикселей (3840×2160), что в четыре раза превышает разрешение современных Full HD телевизоров.

Функция Resolution Upscaler Plus дополнительно улучшает разрешение видео с внешних источников, таких как жесткие диски или загружаемый из Интернета пользовательский контент, который отображается на экране CINEMA 3D UD телевизора LG с максимально высокой детализацией.

LG Dream Cinema 3 LG Dream Cinema –  первый в Украине мобильный купольный 3D кинотеатр

Кинотеатры Dream Cinema находятся в Пассаже (ул. Крещатик) и на Контрактовой площади (возле памятника Г. Сковороде). Они работают с 1 по 7 сентября с 11:00 до 22:00. Вход свободный.

http://lge.ua/

Comments

Leave a reply