КомпаніїМобільна техніка

Каким может быть следующий Samsung Galaxy Note?

2

С момента наступления мая не прошло и недели. Что это значит? Прежде всего то, что большинство из нас уже успело поместить надоевшие куртки в шкаф, попробовать шашлык на свежем воздухе и увидеть пролетающего неподалеку жука с одноимённым весенним названием. Но это далеко не всё. Помимо всего прочего, начало мая по совместительству является долгосрочным уведомлением о грядущей презентации следующего поколения фаблетов линейки Samsung Galaxy Note, которая по традиции происходит в первые дни осени. Как может выглядеть новинка? Давайте узнаем.

К счастью, напрягать фантазию, брать в руки карандаш, а то и вовсе загружать видеоуроки по рисованию в этот раз не придётся. Вся работа по созданию так называемых рендеров уже сделана профессиональными дизайнерами, которые таким образом приобретают опыт и, если повезёт, признание рядовых любителей высоких технологий.

Galaxy Note 5

К слову, здесь нельзя не отметить одну положительную тенденцию. Речь идёт о том, что с каждым годом такие изображения становятся всё менее футуристичными. Иными словами, авторы эскизов ставят цель спрогнозировать возможный дизайн, а не удивить кого-то обилием сканеров, дизайнерскими стилусами и прочими сомнительными идеями.

Сегодняшний случай как раз из таких. Очевидно, создатель не только ознакомился с ещё свежими Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, но и проникся идеей их внешнего вида. Во всяком случае новый Galaxy Note чем-то напоминает нынешних флагманов. Вот, кстати, и он.

Note 5

Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note 5

Согласно утверждению представителей ресурса phonearena, автор хотел бы оснастить своё творение 5,9-дюймовым 4К Super Amoled-дисплеем, аккумулятором ёмкостью 4100 мАч и даже встроенными 64 или 128 ГБ памяти, которые при желании можно расширить при помощи карт microSD.

Как всё это поместить в 7,9-миллиметровый металлический корпус — не уточняется, однако идея абсолютно точно заслуживает внимания. Купили бы такой Galaxy Note 5 вы? Или вам по нраву другие тонкие смартфоны? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/kakim-mozhet-byt-sleduyushhiy-samsung-galaxy-note.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/kakim-mozhet-byt-sleduyushhiy-samsung-galaxy-note.html […]

Leave a reply