КомпаніїПодії

Как будет называться новый Android N?

1

Накануне представителям компании Google удалось удивить всех поклонников операционной системы Android. Речь, конечно же, идёт о неожиданном выпуске новой версии зелёного робота, увидеть которую подавляющее большинство любителей технологий готовилось двумя месяцами позже. Спустя несколько дней все нововведения и функции были изучены, а слабые и сильные стороны — выявлены.
Android N
Что делать дальше? Молча ждать презентации? Нет. Куда любопытнее приняться размышлять на тему названия обновления, которое будет начинаться на букву «N». Этим мы сейчас и займёмся. Стоит отметить, что тема названия новых версий операционной системы Android вызывает у её поклонников прямо-таки нездоровый интерес.

Объяснить это довольно просто. Во-первых, людям свойственно любопытство. Во-вторых, представители поискового гиганта сами провоцируют возникновение подобных мыслей. В качестве примера можно упомянуть давнюю историю с часами одного из сотрудников компании. 
Как сообщают представители androidauthority, в этот раз вспомнить старое помог опрос в Google Opinion Rewards. Некоторые обладатели смартфонов столкнулись с просьбой ответить на два простых вопроса. В первом из них пользователей просили написать название десерта на букву «Н», которые приходит в голову.
Opinion Rewards Opinion Rewards 2
Но самое интересное — второй вопрос, который уже содержал варианты ответа. Выбрать лучшую сладость предлагалось из списка, в котором были упомянуты Napoleon, Nut brittle, Nachos, Nori, Noodles, Nougat и Napoleon Ice Cream. Похоже, долгожданное название в честь шоколадного масла Nutella новый Android не получит. Впрочем, в конечном итоге всё может быть совершенно иначе.   Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/kak-budet-nazyvatsya-novyj-android-n.html […]

Comments are closed.