Компанії

EMS RUSSIAN POST ЗАПУСКАЕТ УСЛУГУ «НОЧНОЙ КУРЬЕР»

1

Отечественный оператор экспресс-доставки EMS Russian Post заявил о запуске с 28 июля (пока в тестовом режиме) новой услуги «ночной курьер», благодаря которой клиенты компании смогут вызвать на дом курьера и оформить заказ с 21.00 до 7.00. Курьер будет принимать как внутренние, так и международные EMS-отправления как по наличному, так и по безналичному расчету. Время заказа на стоимости услуги не отразится. В компании отмечают, что для российского рынка экспресс-доставки предлагаемая услуга носит уникальный характер. На рынке отмечают, что введение услуги позволит значительно повысить качество сервиса. Кроме того, реализация подобной инициативы, как впрочем и введения других дополнительных услуг, повышает конкурентоспособность госоператора и делает его более привлекательным в глазах клиента.

Отраслевые эксперты считают, что инициатива EMS Russian Post, которая фактически перешла на круглосуточный режим работы, полностью отвечает современным потребностям рынка и способна привлечь новых клиентов. Отмечается, что последние решения руководства EMS Russian Post свидетельствуют о намерении соответствовать современным тенденциям рынка экспресс-доставки, а именно сокращению сроков доставки и появлению и развитию новых сервисов.
Аналитики обращают внимание на заметный рост качества работы оператора с начала года, что, по их мнению, является закономерным следствием модернизационных процессов в «Почте России», на которые новое руководство национального почтового оператора сделало ставку. Однако профессионалы подчеркивают, что существуют некоторые факторы, которые способны сыграть не последнюю роль в работе «Почты России», в частности речь идет о недавнем конфликте оператора с ФТС, согласно одному из приказов которой «Почта России» лишается привилегий, что отразится сроках доставки. В данном случае, как отмечают эксперты, многое будет зависеть от позиции регуляторов.

http://telecomru.ru/

Comments

Leave a reply