КомпаніїПЗ

Apple показала, чем iPhone лучше Android

1

Поскольку сейчас смартфон есть чуть ли не у каждого второго, Apple понимает, что ей нужно не завоевывать новых пользователей, а переманивать тех, кто по той или иной причине выбрал смартфон от другого производителя.

Сегодня компания даже обновила свою страницу, посвященную переходу на iPhone, а также выпустила парочку интересных роликов.

Если раньше Apple в основном описывала на этой странице приложение «Move to iOS», то сейчас компания подробно указала на преимущества iPhone над другими смартфонами с конкретными примерами: производительность процессора, камера, Apple Pay, забота об окружающей среде и так далее.

Помимо этого, компания разработала серию роликов, которые своеобразно показывают, как работа с iPhone может быть проще, быстрее и безопаснее, чем с любым другим смартфоном.

Как заявил Тим Кук на конференции, посвященной результатам второго финансового квартала, Apple наблюдает невероятно большое количество пользователей, которые перешли на iPhone с других устройств. Основной бум пришелся на долю Китая. Взято с appleinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-pokazala-chem-iphone-luchshe-android.html […]

Comments are closed.