КомпаніїМобільна технікаПодії

Apple готовит клавиатуру для iPad Pro и Apple Watch в золотом цвете

1

Apple ведет разработку обновленной клавиатуры для планшета iPad Pro, передает The New York Times. Аксессуар появится в продаже ближе к концу года, что хорошо согласуется с недавними слухам о ноябрьском дебюте новинки.

less-pricy-2

«На презентации Apple покажет новые iPad. Сейчас компания завершает создание обновленной клавиатуры для планшетов, которая будет доступна к концу года», – пишет издание.

Ссылаясь на источник, «которому можно доверять», ресурс утверждает, что новые iPad будут представлены 9 сентября на специальном мероприятии в Сан-Франциско. Это будет обновленная версия iPad mini и долгожданный планшет с большим экраном iPad Pro, сведения о котором витают в Сети не первый год. Продажи iPad Pro начнутся в ноябре, а несколько ранее, в конце октября, стартует прием предварительных заказов.

iPad mini 4 будет тоньше выпускаемой сейчас модели и получит более производительный процессор. Вероятно также, что будут обновлены встроенные камеры.

Новая версия планшета iPad Air тоже находится в разработке, но она будет выпущена не раньше 2016 года.

less-pricy-1

На мероприятии Apple 9 сентября, как ожидается, будут представлены также обновленные ремешки для Apple Watch. Помимо этого, компания представит новые варианты отделки корпусов. По слухам, в планы Apple входит релиз более доступной модификации Apple Watch Sport в золотистом цвете.

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply