Компанії

Apple готовит крупное заявление о производстве в США

1

Вчера компания Apple представила квартальный отчет, во время оглашения которого Тим Кук затронул ряд интересных вопросов.

Среди обсуждаемых тем оказалось производство в США и обещанные Дональдом Трампом три завода Apple в стране.

Тим Кук, как обычно, не сказал ничего конкретного, предпочитая обходить прямой ответ, однако заявил, что к концу года Apple представит гораздо больше информации о производстве в США.Вместо прямых ответов Кук долго говорил об ответственности Apple за экономический рост США, напомнил о двух миллионах рабочих мест, созданных не только для сотрудников компании, но и для разработчиков игр и приложений, а также о том, что корпорация учредила фонд в размере $1 млрд на развитие промышленности.

По словам главы Apple, большое заявление по поводу создания рабочих мест в США компания сделает позже в этом году.Картинки по запросу Apple производство в СШАНапомним, что издание The Wall Street Journal после интервью с Дональдом Трампом сообщило о возможном строительстве трех больших заводов Apple на территории США.

Конкретных сроков строительства президент США не называл, отметив только, что азиатские партнеры Apple заинтересованы в организации поставок комплектующих уже сейчас.  Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 33807 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-gotovit-krupnoe-zayavlenie-o-proizvodstve-v-ssha.html […]

Comments are closed.