КомпаніїМобільна технікаПодії

Камера iPhone 6s Plus прошла боевое крещение на неделе моды

0

Первые iPhone 6s начнут поступать к своим владельцам только на следующей неделе, а iPhone 6s Plus еще позже. Однако некоторым счастливчикам удалось получить новые смартфоны заранее. Издание Vogue раздобыло несколько аппаратов и тут же устроило им настоящий тест-драйв. Редакция отрядила фотографа Кевина Лу на неделю моды в Нью-Йорке и вооружила его iPhone 6s Plus.

iPhone 6s

Так что Лу делал снимки с события на камеру смартфона. Фотографии находятся перед вами, так что их качество вы можете оценить сами. Лу остался доволен остался вполне доволен техникой.

iPhone 6s

«Она намного быстрее, так что я смог сделать больше снимков и почти ничего не упустил. Я также занимаюсь видеографией, и мне очень помогла съемка в 4K, поскольку для мобильного телефона качество просто безумное, и вы можете увидеть много деталей», — сказал фотограф.

Что ж, комментарий профессионала, испытавшего камеру в рабочих условиях, выглядит довольно весомым аргументом в ее пользу. Вероятно, мы еще не раз услышим о ее достоинствах. В этом году Apple активно рекламировала камеру iPhone 6, развернув целую кампанию под названием «Снято на iPhone 6». Не исключено, что у нее будет продолжение под названием «Снято на iPhone 6s».

iPhone 6s

Напомним, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus были представлены 9 сентября. Спустя пару дней компания начала принимать предзаказы на новинки. В продажу в 12 странах первой волны смартфоны поступят 25 сентября.

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply