Компанії

5 самых невероятных мировых Apple Store

1

Если бы Apple только создавала инновационные продукты, ей бы, наверное, не удалось достичь тех высот, которыми компания сегодня заправляет. Ведь нужно еще правильно расставить маркетинговые приоритеты! А что как не архитектурно изысканный магазин может заставить потенциального покупателя зайти и любоваться новыми iPhone?

Давайте посмотрим на пятерку самых крутых и креативных Apple Store во всем мире.

Apple Store в Сиднее, Австралия

Открытый в 2008 году Apple Store в Сиднее занял целых три этажа торгового центра, «выпятив» на улицу гигантский стеклянный полу-квадрат. Общая площадь торговых рядов составила 15 тысяч квадратных футов.

23 5 самых невероятных мировых Apple StoreApple Store в Стамбуле, Турция

Открытый в апреле 2014 года Apple Store в Стамбуле на днях был удостоен престижной награды в мире дизайна Structural Awards 2014. Уникальная в своем роде постройка расположена на территории торгового центра Zorlu и занимает 1860 квадратных метров площади.

Apple Stores Istanbul Turkey image 001 5 самых невероятных мировых Apple StoreApple Store в Париже, Франция

Розничная точка продаж яблочной продукции расположена недалеко от знаменитой пирамиды Лувра. Интересная точка месторасположения Apple Store сделала магазин очень популярным среди туристов.

photo 742251 5 самых невероятных мировых Apple StoreApple Store в Шанхае

Этот магазин стал одним из самых известных Apple Store во всем мире за счет стеклянного цилиндра над самими торговыми рядами. Высотой в четырехэтажный дом строение представляет собой еще и вход в сам магазин: винтовая лестница берет начало у подножия цилиндра и ведет вниз, в мир iДевайсов.

Roy Zipstein Apple Shanghai 011 5 самых невероятных мировых Apple Store

31 5 самых невероятных мировых Apple StoreApple Store в Нью-Йорке, США

Самый знаменитый Apple Store расположен на Пятой авеню «Большого яблока». Огромный стеклянный куб, кстати, стал образцом для создания шанхайского цилиндра, так что работникам этого магазина явно есть чем гордится.

Apple Store Lg 5 самых невероятных мировых Apple Store

Перечисленные выше Apple Store по праву можно назвать настоящими экспонатами дизайнерского искусства. Кстати, многие из туристов специально выделяют отдельный день для посещения этих строений. Хотелось бы оказаться в их числе…

http://ukrainianiphone.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/37556.html […]

Leave a reply