Компанії

МТС открывает свои двери для студентов

2

 

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о проведении серии «Дней открытых дверей» для студентов украинских вузов.

Традиционно в мае «МТС Украина» проводит серию мероприятий для студентов под названием «Дни открытых дверей». Мероприятия пройдут в Киеве, Львове и Днепропетровске. Всего программу посетят более 100 студентов различных специальностей: маркетологи из Киевского национального экономического университета им. В.Гетьмана, финансисты из «Киево-Могилянской академии», физики из Киевского национального университета им. Т.Шевченко, психологи из львовского Института общественного лидерства и Днепропетровского национального университета им. О.Гончара.

Программа «Дни открытых дверей» предполагает проведение экскурсии по «сердцу» мобильного оператора – по техническим помещениям компании. Технические специалисты МТС показывают и рассказывают, как осуществляется звонок, отсылается SMS, происходит соединение с интернетом и пр. Гости программы также имеют уникальную возможность посетить Центр контроля и управления, в котором 24 часа в сутки ведется мониторинг сети оператора по всей Украине.

После экскурсии сотрудники «МТС Украина» проводят небольшую презентацию о работе компании. По условиям мероприятия, тему «Дня открытых дверей» участники определяют сами. В зависимости от факультета студентов, на «Дне открытых дверей» присутствует руководитель соответствующего направления компании, который рассказывает ребятам о специфике их будущей профессии.

Во Львове и Днепропетровске студенты-психологи посетят экскурсии по call-центрам. Помимо экскурсии, они прослушают специальный мастер-класс от корпоративных тренеров под названием «Блоки сложных переговоров». Мастер-класс разработан специально по просьбам студентов. Он будет проходить в интерактивной форме и предполагает проведение ролевых игр.

Взято с itnews.com.ua

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/2010-05-20-10-23-27.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/2010-05-20-10-23-27.html […]

Leave a reply