Компанії

МГТС внедрила новый биллинг

0

«Московская городская телефонная сеть» (МГТС) ввела в эксплуатацию новую биллинговую систему FORIS Fix от «Ситроникса».

Об это сообщила пресс-служба МГТС. По ее словам, переход на новый биллинг, производителем которого является «Ситроникс Телекоммуникационные Решения», осуществлен в рамках реализации программы по улучшению качества услуг. Теперь МГТС объединит все свои центры услуг связи по принципу единого зала, что позволит клиентам в любом из центров услуг МГТС получать всю информацию о состоянии баланса телефонного счета, возможностях подключения услуг, их оплаты другие опции. «Позитивные перемены ощутят не только наши абоненты, но и сотрудники компании, поскольку новая система позволит оптимизировать все процессы, связанные с комплексным обслуживанием клиентов», — обещает генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

По словам вице-президента по продажам «Ситроникса» Александра Красовского, на базе платформы FORIS обслуживаются более 100 млн абонентов в разных странах мира. «Благодаря масштабируемости и возможностям поддержки различных конвергентных телекоммуникационных сценариев, этот продукт очень востребован и остается одним из ключевых в портфеле направления «Ситроникс Телекоммуникационные решения», — отмечает он.

Пресс-служба МГТС сообщила, что система FORIS Fix пришла на смену FORIS 2.0. «FORIS Fix является биллинговым продуктом нового поколения, который полностью соответствует самым современным рыночным условиям», — пояснила компания.

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=52760

Comments

Leave a reply