РЕКЛАМА

Samsung Galaxy S7: краткое описание

1

Новые смартфоны от Samsung при беглом осмотре кажутся не такими уж новыми. Их перевоплощение коснулось лишь некоторых штрихов. Принимая во внимание тот факт, что Galaxy S и раньше был той моделью, в которую устанавливалось самое большое количество новых опций, консерватизм корейских производителей, просматриваемый в новых моделях S7, обескураживает.

samsung-galaxy-s7

Сегодня Самсунг выпускает свою продукцию ещё более стильной – симбиоз стекла и металла, изогнутый дисплей в новой модели, носящей название Edge, делают этот смартфон настоящим фетишем для своего обладателя. Как считают модники нового поколения – самый крутой смартфон обладает внушительным размером, поэтом Galaxy S7 – 5,5-дюймовый (в 1 дюйме – 2,5 см).

Те, кто предпочитает небольшие смартфоны, могут приобрести плоскую версию. Стекло в ней всё же немного выпуклое, с замыленными гранями. Брать эту модель в руки, когда она лежит «лицом вниз» удобнее. Приготовьтесь к бликам на стекле, это бич скругленного стекла, оно будет «сборником» спонтанных бликов и при естественном и при искусственном освещении – это, пусть и небольшой, но недостаток телефона.

Несмотря на небольшие недостатки, у новой модели такого гаджета как смартфон самсунг, всё же больше преимуществ:

  • тыловая камера больше не нависает над корпусом;
  • вульгарный хром заменяет матовый пластик чёрного цвета;
  • кнопка «дом» жмётся мягче, а расположена наравне с корпусом (это позволило на порядок уменьшить число случайных нажатий, когда на предыдущей модели камера включалась сама по себе, после двух случайных нажатий кнопки «home»);
  • кнопки, регулирующие громкость и питание стали уже;
  • задняя крышка стала больше за счёт металлического канта на гранях по бокам телефона, поэтому держать;
  • имеется защита от воздействия воды по сертификату IP68.

В этой модели инженеры сделали всё возможное, чтобы во время регулировки подсветки дисплей светил чуть ярче на солнце, и это им удалось. Для снобов и эстетов в настройках имеется режим «основной», с показателями колориметра. Дисплей отличается чётким, ярким изображением.

Основная изюминка Samsung Galaxy S7 – перманентно включенный дисплей: индикаторы пропущенных звонков и СМС, время, дата видны всегда, никогда не исчезают с экрана, пока вы сами их не удалите. Это удобно, нужно, а батарея не садится, так как аккумулятор не тратит энергию, когда на экране отображается черный цвет.

Comments

Comments are closed.