Розповіді

Топ странных обращений по поводу поломки телефонов

1

Британская компания Mobileinsurance, которая занимается страхованием мобильных устройств от разного рода неприятностей, составила рейтинг самых странных запросов от своих клиентов. Первое место занял фермер, который потерял свой смартфон в недрах коровы, готовой принести теленка, — жертвой стал iPhone, вернувшийся позже к хозяину, однако в неисправном виде.

На втором месте рейтинга значится 40-летняя женщина, пожелавшая сделать подарок в виде Nokia 6303i своей дочери. Она занялась готовкой праздничного пирога, поместив внутрь вместо начинки упомянутый аппарат, который не выдержал жара духовки.

Третья позиция досталась Samsung Galaxy, украденному из рук 30-летней женщины чайкой. На четвертом месте оказался BlackBerry Bold 9900 и его 20-летняя хозяйка, использовавшая телефон в качестве игрушки из секс-шопа.

На пятом месте — 40-летний строитель, не совсем удачно посетивший туалет. Его iPhone 4S выпал из заднего кармана и оказался в унитазе. Мужчина не заметил этого факта и продолжил заниматься намеченным делом, заметив смартфон лишь после того, как смыл воду. Устройство не утонуло, однако работать отказалось.

На шестом месте — HTC One X и обезьяна, забравшаяся на крышу автомобиля нерадивого туриста и похитившая аппарат. Седьмое место принадлежит влюбленной паре, которая попыталась изобразить классическую сцену из фильма «Титаник» на носу корабля. Во время процесса съемки телефон выскользнул из руки и канул в воду.

Восьмое место досталось пиротехнику, случайно отправившему свой iPhone 3GS в дальний полет, девятое — поклоннику творчества группы Blur. Молодой человек решил использовать дерево для съемки кумиров с близкого расстояния, положив смартфон на ветку, однако вскоре тот оказался на земле.

Замыкает топ-10 девушка, которая в порыве гнева бросила HTC Desire X в своего парня, но промахнулась, и смартфон разбился о стену.

http://allnokia.ru/

Comments

Leave a reply