Розповіді

Как разыграть друзей с помощью iPhone

2

В розыгрыше над другом главное остаться не замеченным и не засмеяться в самый неудачный момент. В наши дни, мобильный телефон, пожалуй, самый удобный и потенциально опасный инструмент для издевательств над другом. Главная задача — подобраться к мобильному вашего друга, а вот о том что делать дальше мы расскажем в этой статье. 

1. Зависшие иконки

Зависший iPhone

Сделайте скриншот первого экрана с иконками на телефоне жертвы. Для этого достаточно перейти на домашний экран и зажать одновременно кнопки выключения и Домой. Вы получили снимок рабочего стола iPhone, затем перейдите в Настройки -> Обои и яркость -> Выбрать новые обои, из галереи выберите полученный снимок и установите его в качестве обоев на Домашний экран. Теперь останется перенести все иконки с первого на последний рабочий стол, положить телефон на место и ждать, когда вашим другом овладеет паника от зависшего iPhone. Все, цель достигнута, друг в гневе, а миф о стабильности iOS подорван.

2. Правильная автокоррекция

Автокоррекция

Ваш друг любит писать СМС? Используйте это. Перейдите в Настройки -> Основные ->Клавиатура и включите Автокоррекцию, дальше нажмите Новое сокращение и добавьте часто употребляемые фразы. Например на сокращение «Привет» можно добавить фразу: «Я безответственный идиот, который бросает свой телефон где попало». Теперь разговоры по СМС станут гораздо забавнее.

3. Винегрет в телефонной книге

Телефонная книга iPhone

Поменяйте в адресной книге жертвы номера контактов, телефон его мамы на номер такси, телефон лучшего друга на номер директора. Скучно? Ну, тогда поменяйте телефон его любовницы на номер жены, но это уже розыгрыш из разряда экстремальных.

4. Моно наушники

Наушники iPhone

Если ваш друг меломан, то он обязательно оценит следующую шутку. Заходим в Настройки -> Основные -> Универсальный доступ и смещаем баланс громкости полностью налево. Интересно, как удивится ваш друг, когда все наушники в его коллекции окажутся «сломанными».

5. Заблокированная связь

iPhone teeter totter

Для следующего розыгрыша перейдите в браузере iPhone на сайт iphone.teeter-totter-tam.ru, выберите модель телефона друга и сохраните иконку (ярлык) на экране Домой. Замените полученной иконкой приложение Телефон. Теперь при попытке позвонить ваш друг будет получать сообщение: «Внимание! Услуга связи заблокирована в вашем регионе.» Теперь можно отойти подальше, такое сообщение начинает выводить из себя после третей перезагрузки iPhone.

 

6. Сумасшедший экран

iPhoneception

И очередной розыгрыш с использованием сторонних сайтов, подойдет для обладателей iPhone с iOS 6 и более ранних версий. Перейдите в мобильном браузере на сайт iphoneception.com, выберите анимацию: взрыв иконок, падающие или мяукающие иконки… Далее, сохраните страницу (ярлык) на экране Домой. Запустите страницу и заблокируйте телефон. Подождите друга, которого после разблокирования ожидает шоу на экране его iPhone.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply