Мережеве обладнання

Новый TD-W8970 – максимум функций в одном устройстве

1

Компания TP-Link выводит на рынок новый роутер TD-W8970. Это устройство класса «всё в одном» для высокоскоростного подключения к сети Интернет. Модель поступит в продажу в феврале 2013. Новый TD-W8970 специально сконструирован для пользователей с высокими запросами функциональности. Устройство комфортно и без потерь для качества соединяет в себе встроенный модем ADSL2+, маршрутизатор с функцией NAT и беспроводную точку доступа со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Это обеспечивает максимальную гибкость и способность поддерживать наиболее оптимальный для пользователя тип подключения.

Также маршрутизатор TD-W8970 оснащён четырьмя гигабитными портами LAN со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с стандарта 802.11n. Этот вариант предусмотрен для тех, кому требуется высокая пропускная способность сети. Поэтому если вам часто приходиться интенсивно работать с приложениями, пользоваться конференц-связью, просматривать потоковое видео высокого качества или играть он-лайн без задержек – устройство быстро адаптируется к вашим потребностям.

А при помощи 2 USB 2.0 портов пользователь сможет получить совместный доступ к данным для через Sаmba- или FTP-сервер.

В новом маршрутизаторе администраторы могут самостоятельно определять ширину канала для каждой подключенной единицы благодаря функции QoS. Поэтому устройства, выполняющие важные задачи, всегда находятся в приоритете: им всегда предоставляется необходимая ширина канала, что предотвращает закупорки трафика другими пользователями сети.

Устройство поддерживает новую версию протокола IP — IPv6, что делает доступным подключение к интернету нового поколения.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/network-devices/td-w8970.html […]

Leave a reply