Мобільна техніка

iPhone 6 признан лучшим смартфоном 2014 года

1

Крупнейшее англоязычное издание, посвященное мобильным телефонам, присудило iPhone 6 звание лучшего смартфона 2014 года. Ресурс, который весь год тщательно тестировал лучшие образцы мобильной электроники, поставил флагманский аппарат Apple на первое место своего рейтинга.

iPhone-6-year-1

Представленные в сентябре этого года iPhone 6 и iPhone 6 Plus с дисплеями Retina диагональю 4,7 и 5,5 дюймов поддерживают передовые технологии и имеют тонкий цельнометаллический корпус, благодаря которому их удобно держать в руке и легко использовать. Обе модели стали еще лучше и включают: 64-битный процессор Apple A8, качественную камеру iSight, топовые беспроводные технологии и работают на платформе iOS 8 – главном релизе с момента запуска App Store.

Свой выбор в пользу iPhone 6 редакция объяснила общим ощущением, которое создает устройство, качественной камерой и слаженной связкой аппаратного и программного обеспечения.

«Кто-то может поспорить, что на рынке есть смартфоны с более высокими характеристиками и функционалом. Для таких пользователей напомним, что общее ощущение и вывод о том, насколько хорош тот или иной телефон определяют не разрешение дисплея или мегапиксели в камере. iPhone 6 хорош не столько этим – он тонкий, легкий и слаженный. Аппарат надежный и им просто пользоваться. Потрясающая камера создает прекрасные снимки, – пишет PhoneArena.  – Конечно, это не идеальный смартфон. Но он приблизился к идеалу ближе всех своих конкурентов».

Вторым в рейтинге оказался Motorola Droid Turbo. Это телефон признан одним из лучших на платформе Android. Радует и время его автономной работы. Качественное изготовление и неплохие технические характеристики соответствуют времени.

iPhone-6-year-2

Почетное третье место рейтинга занял флагман LG G3. Как и его предшественник, новинка вновь вошла в тройку лучших смартфонов. По мнению редакции, этот аппарат длительное время в течение года считался лучшим. У него хороший дизайн, скоростная камера и качественный дисплей.

http://macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 39434 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/38019.html […]

Leave a reply