Статті

Оптимальное защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

1

Приобретая смартфон в первую очередь следует задуматься о покупке качественных защитных аксессуаров. Поскольку любое мобильное устройство путешествует вместе с владельцем, переживает все потрясения и непредвиденные травмы, поломки можно ожидать в любой момент. Больше приходиться на дисплей смартфона. По этой причине многие пользователи приобретают каленное стекло, которое обеспечивает надежную защиту от ударов и царапин.

Преимущества Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

Модель смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE выпущена не так давно, но уже имеет множество поклонников, поскольку за минимальную стоимость пользователь получает качественное многофункциональное устройство. Производитель оформил гаджет в алюминиевом корпусе, поэтому многие пользователи считают что заводские установки обеспечат надежную защиту от неблагоприятных факторов. При аккуратном использовании можно обойтись без дополнительных аксессуаров, но специалисты не советуют рисковать, потому что за незначительную сумму можно приобрести стекло, которое не ощущается при прикосновении и обеспечивает дополнительную защиту.

Одной из самых дорогостоящих услуг в ремонтных сервисах является замена дисплея, поэтому следует заранее побеспокоится о приобретении каленого стекла. В отличие от большинства гаджетов выпущенных в нынешнем и прошлом году, модель Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE не имеет закругленных краев, поэтому стоимость аксессуаров значительно ниже чем для других схожих смартфонов из этой серии.

Сохранит ли стекло дисплей при падении телефона?

По данным опроса 4PDA: 400 опрашиваемых пользователей утверждают, что стекло действительно защищает дисплей телефона. Статистика:

70% — Телефон упал, стекло треснуло, дисплей остался целый

25% — Телефон упал, стекло треснуло, есть сколы на углу дисплея

5% — Телефон упал, стекло треснуло, дисплей тоже треснул.

Ознакомившись с ассортиментом интернет-магазина Floy, можно обнаружить сразу несколько подходящих позиций товара от разных производителей. Каждый владелец смартфона стремится приобрести наиболее надежный защитный аксессуар, чтобы избежать дополнительных трат на ремонт или замену покрытия при незначительной травме. По мнению пользователей самый лучший вариант — это защитное стекло для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE. Его цена практически на третью часть отличается от большинства предоставленных в продаже. Наиболее высокая твердость 9Н по шкале Мооса обеспечивает максимальную защиту от царапин и ударов. Китайский производитель сумел объединить адекватную стоимость с высоким качеством и сделать это стекло лидером среди продаж в интернет-магазинах.

Также, среди преимуществ этого стекла, можно назвать легкость в использовании. Благодаря особенной прослойке оно легко наносится на дисплей смартфона, а при снятии не остается липких следов. Для того чтобы выгодно приобрести защитное стекло следует заказать его на сайте интернет-магазина Floy https://floy.com.ua, который выполняет бесплатную доставку в любую точку Украины.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/articles/optimalnoe-zashhitnoe-steklo-dlya-xiaomi-redmi-note-3-pro-se.html […]

Comments are closed.