Бізнес

Обзор строительной компании

0

В урбанизационной гонке Харьков занимает одну из первых позиций на территории Украины. Вместе с городом растут потребности его жителей в новых квадратных метрах. Решить эту задачу может возведение многоквартирных домов, с чем много лет успешно справляется крупнейшая строительная компания Харькова «Форт-Пост», обеспечивая горожан новыми комфортабельными апартаментами.

О компании

Форт Пост

«Форт-Пост» – это проектно-строительная компания с огромным опытом и безупречной репутацией. Предприятие осуществляет целый комплекс услуг, начиная с разработки оптимального плана объекта и заканчивая вводом готового здания в эксплуатацию. Ведется перманентное внедрение новейших разработок и технологий строительства, а также повышается уровень профессиональной подготовки персонала – все это позволяет точно в срок реализовывать проекты различного назначения и любой сложности. За почти 20 лет деятельности компанией были введены в эксплуатацию несколько сотен объектов строительства.

Сайт Форт-Пост — http://fort.kh.ua/.

Ежегодно клиентами «Форт-Пост» становятся несколько десятков тысяч людей, которые выбрали оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых компанией услуг.

Предоставляемые услуги

На сегодняшний день строительная компания «Форт-Пост» является лидером Харькова в сфере возведения гражданских объектов. Главное направление деятельности застройщика – прогрессивное и эргономичное каркасно-монолитное строительство. Компания оказывает клиентам широкий спектр услуг:

  • формулирование обоснований целесообразности возведения объекта и оказание помощи в получении одобрения на его возведение
  • полное сопровождение процедуры отвода земельного участка
  • проектировочные работы и подготовка технических документов
  • оформление всех необходимых договоров
  • ведение сметной документации
  • возведение объектов «под ключ»
  • проведение строительно-монтажных работ
  • внутренняя и наружная отделка готового объекта
  • проведение ремонтных работ всех типов зданий
  • укладка инженерных сетей любого уровня сложности
  • предоставление услуг профессиональных дизайнеров

Строительная компания Харьков

Преимущества сотрудничества

Компания «Форт-Пост» — лучший застройщик Харькова, поскольку обеспечивает высокий уровень реализации заявленных услуг и удовлетворяет все требования клиента. Очень важным аспектом деятельности предприятия является абсолютная прозрачность договора и всех необходимых расчетов.

Важным преимуществом застройщика является привлечение им лучших дизайнеров и архитекторов, которые учитывают все особенности потребностей городского жителя и разрабатывают как удобные планировочные решения квартир, так и природный ландшафт вокруг будущего жилого здания.

Компания «Форт-Пост» строго соблюдает технологии строительства каркасно-монолитных зданий, обеспечивает надлежащее качество всех произведенных работ и гарантирует соблюдение оговоренных договором сроков реализации проектов.

Comments

Comments are closed.