Статті

5 идей летнего отдыха с детьми в Карпатах

2

Плохая экология и усталость от шумной городской жизни с каждым годом всё больше семей мотивирует на спокойный отдых в Карпатах. Чистый воздух, сказочные пейзажи, домашняя кухня и масса положительных эмоций — ради этого стоит преодолеть сотни километров, чтобы воссоединится с природой душой и телом, оздоровить ребёнка и получить заряд бодрости. Идеальным местом для этого является комплекс «Озеро Вита», расположенный в тихом районе Межгорья. Он максимально ориентирован на отдых с детьми в Карпатах летом, предлагая клиентам ряд оздоровительных услуг и вариантов для развлечений.

Чем занять ребёнка на отдыхе: 5 идей для родителей

1. Туризм. Разве можно посетить Карпаты и ни разу не отправится в поход? Для ребёнка это будет настоящее приключение, особенно, если родители позаботятся не только о спальниках и угощениях, но и о весёлых семейных играх и будоражащих воображение историях у костра.

2. Прогулки. На территории комплекса «Озеро Вита» есть лошади и каждый желающий может отправиться на конную прогулку по горной местности. Ребята получат массу положительных эмоций и оздоровятся, ведь ещё в Древней Греции иппотерапия использовалась для лечения многих заболеваний. Любители экстрима и активного отдыха смогут отправиться на велопрогулку или погонять на квадрациклах.

3. Зелёный туризм. Уединение с природой полезно каждому. Дети забудут о своих гаджетах и общении в сети, полностью переключившись на ознакомление с колоритной местной культурой, традициями и обрядами. На выходных проводятся развлекательные программы, позволяющие ближе узнать карпатскую культуру. А ещё на территории «Озеро Вита» есть собственная мини-ферма, где дети подружатся с домашними животными.

4. Рыбалка. Огромное озеро в центре комплекса рассчитано и на купание, и на рыбалку. Что может быть лучше для мальчика, чем общение с отцом на пирсе с удилищем в руках. Девочки в это время смогут подготовить угощения для пикника и красиво оформить беседку на берегу водоёма.

5. Оздоровление. Уже само пребывание в Карпатах — лучшее лекарство от многих недугов. Горный воздух благоприятно влияет на дыхательную систему ребёнка, здоровое питание и общение с природой повышает иммунитет. Плюс, постояльцам комплекса доступны такие оздоровительные услуги: лечебные чаны, апитерапия, аэротерапия, ландшафтотерапия, ортотерапия, соляная комната, фитотерапия и пр.

Актуальные цены на отдых в Карпатах вы можете узнать на сайте. «Озеро Вита» — место, где ваши дети узнают, что такое волшебство!

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/articles/5-idej-letnego-otdyha-s-detmi-v-karpatah.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/articles/5-idej-letnego-otdyha-s-detmi-v-karpatah.html […]

Comments are closed.